KoronaLong.jpg

Молодежные центры


Молодежные центры муниципального образования Тихорецкий район и поселений
№ п/п
Наименование поселения/городского округа Полное и сокращенное наименование молодежного центра (из устава учреждения) Адрес, телефон 8(86196)7-35-10 Режим работы


1
2 3 4 5
1
Тихорецкое городское поселение муниципальное казенное учреждение Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района «Молодежный центр» (МКУ ТГП ТР «Молодежный центр») г.Тихорецк, ул.Красноармейская, 32, телефон 8(86196)7-35-10 пн-пт 9.00-18.00
2
Тихорецк, муниципальное образование Тихорецкий район муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр Тихорецкого района» муниципального образования Тихорецкий район (МКУ «Молодежный центр Тихорецкого района») г.Тихорецк, ул.Меньшикова, 98, телефон 8(86196)4-18-27 пн-пт 9.00-18.00
Итого

Раздел 2. Реестр подростково-молодежных клубов
№ п/п
Наименование клуба Направление деятельности Руководитель Адрес (индекс, населенный пункт, улица, дом) График работы клуба (дни, недели, время)


1
2 3 4 5
6
1
"Живая музыка" творческий Дацик Роман Георгович г. Тихорецк, ул. Школьная 30 пн-пт 18.00-20.00
2
"Лидер" культурно-образовательный Хрипкова Елена Сергеевна ст. Терновская, ул. Суворова 2 вт,чт, 17.15-19.45 чт,пт 17.15-19.45
3
"Юнармеец" военно-патриотический Афанасенко Владимир Николаевич г. Тихорецк, ул. Калинина 128 пн-сб 19.00-20.30
4
"Туристический" спортивно-туристский Вусатый Александр Сергеевич г. Тихорецк, ул. Меньшикова 98 пн-ср, 18.00-19.00 чт, 18.00-19.30
5
"Союз казачей молодежи Кубани" военно-патриотический Бригневич Виктория Игоревна г. Тихорецк, ул. Пионерская 64 пн-сб 19.00-20.30
6
"Непоседы" клуб молодых семей Исаева Оксана Владимировна ст.Еримизино-Борисовская, ул. Школьная 7 пн, 17.00-18.00 вт-пт 16.00-18.00
7
"Марки на луну" творческий Бабаян Левон Варданович г.Тихорецк, ул.Красноармейская, 32 вт,ср,пт, 17.00-20.00
8
"Здоровое поколение" творческий, интеллектуальный Шевченко Виктория Сергеевна ст. Новорождественская, ул. Фестивальная 46 пн-ср, 17.00-19.00 пт, 16.00-19.00
9
"93 регион" творческий, интеллектуальный Ципурко Наталья Анатольевна ст. Алексеевская, ул. Пионерская вт,ср,пт 18.15-21.15
10
"Легион" спортивно-туристский Доброскокин Виталий Валерьевич г. Тихорецк, ул. Парковая 35 пн,вт, 18.00-20.00 ср,чт, 18.00-20.30
11
"Студент" волонтёрский мку тгп тр"молодёжный центр" 352121г,Тихорецк,ул,ударников,12 пн-чт,12,00-16,00 пт12,00-14,00
12
"Импульс" Творческий мку тгп тр"молодёжный центр" 352120 г,Тихорецк п,каменный,ул,ленина 2 #ССЫЛКА!
13
"Подсолнухи" Творческий мку тгп тр "молодёжный центр" 352120 г,Тихорецк ул,парковая,31 пн,ср,пт, 18.00-20.00 вт,17.00-18.30 чт,17.30-18.30
14
"Дружба" Волонтерский МКУ ТГП ТР "Молодёжный центр" 352121 г,Тихорецк, ул,Ударникова12 пн-чт,19.00-21.00, пт,18.00-19.00
15
ВПК "Память" Военно-патриотический МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121 г. Тихорецк, ул. Федосеева 17 "А" пн-чт. 14.00-18.00, пт. 14.00-16.00
16
Свой взгляд Интелектуадьный МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121 г. Тихорецк, ул. Энгельса, 91 пн-чт 14.00-18.00, пт. 16.00-18.00
17
"Оптимист" Творческий МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121 г. Тихорецк, ул. Калинина, д.116 "А"/1 пн-чт 13.00-17.00, пт. 13.00-15.00
18
"Доброволец" Казачий МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121 г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 84 пн-чт, 14.00-18.00 пт, 14.00-16.00
19
"Легион" Спортивный МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121 г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 32 пн,ср,чт. - 12.00 -15.00
20
"Доровых спортсменов" Спортивный МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121 г. Тихорецк, ул. Красноармейская, 32 пн,ср,пт. - 16.00 - 19.00
21
"Встреча" Творческий МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121 г. Тихорецк, ул. Гвардейская, 2 пн,ср. 19.00-20.00, пт. 18.00-19.30
22
"Позитив" досуговый Манукян Валентина Геворковна Тихорецкий район, ст.Фастовецкая, ул Азина 4. пн 17.30-19.30, вт, ср 16.30-19.00 чт 16.30-18.30
23
"Казачья удаль" Казачий МКУ ТГП ТР "молодёжный центр" 352121, г.Тихорецк, ул.Красноармейская, 32 пн-ср.11.00-12.00, чт.11.00-12.30
24
"ATLANTA" спортивный Ляпун Александр Александрович г. Тихорецк, ул. Меньшикова 98 пн,вт, 16.00-18.00 чт,пт, 16.00-18.30