Избранные депутаты


ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ШЕСТОГО СОЗЫВА

Дата голосования, срок полномочий

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

Избирательный округ, территориальная принадлежность

10.09.2017, 5 лет (конец полномочий 28.09.2022)

ЛОЦМАНОВ Дмитрий Николаевич

Челбасский одномандатный избирательный округ №13

территорию муниципального образования Тихорецкий район;

часть территории муниципального образования Выселковский район в границах: Крупское сельское поселение, Газырское сельское поселение, Ирклиевское сельское поселение, Бейсугское сельское поселение

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ШЕСТОГО СОЗЫВА

ДЕПУТАТЫ по мажоритарной системе выборов 

Дата голосования, срок полномочий

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

Избирательный округ

08.09.2013, 5 лет

Зинковский Юрий Александрович

Мацабера Надежда Георгиевна

Хильчук Александр Андреевич

Станичный 3-х мандатный избирательный округ №1

08.09.2013, 5 лет

Мезин Владимир Анатольевич

Мирошниченко Геннадий Николаевич

Фендриков Алексей Александрович

Западный 3-х мандатный избирательный округ №2

08.09.2013, 5 лет

Климов Виктор Вячеславович

Коршиков Юрий Владимирович

Полиенко Николай Александрович

Казачий 3-х мандатный избирательный округ №3

08.09.2013, 5 лет

Зотов Андрей Харитонович

Павленко Алексей Алексеевич

Шинтяпкин Владимир Владимирович

Центральный 3-х мандатный избирательный округ №4

08.09.2013, 5 лет

Захаров Сергей Евгеньевич

Лоцманов Дмитрий Николаевич (снятие полномочий - 21.09.2017)

Сидоров Юрий Леонидович

Южный 3-х мандатный избирательный округ №5

ДЕПУТАТЫ по Единому пропорциональному избирательному округу

Дата голосования, срок полномочий

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

Наименование избирательного коллектива

08.09.2013, 5 лет

1. Чумак Сергей Викторович

2. Бойко Андрей Васильевич

3. Кравцов Владимир Владимирович

4. Вожаков Анатолий Васильевич

5. Мороз Евгений Вячеславович

6. Мамедов Ягуб Вели Оглы

7. Лемзикова Ольга Викторовна

8. Фицкий Виктор Трофимович

9. Калюжный Иван Иванович

10. Канцедалов Андрей Николаевич

11. Егупов Михаил Геннадьевич

12. Жданов Алексей Николаевич

Избирательное объединение "Тихорецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

08.09.2013, 5 лет

1. Кулинич Анатолий Александрович

Тихорецкое районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

08.09.2013, 5 лет

1. Рязанов Александр Николаевич

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тихорецком районе Краснодарского края

08.09.2013, 5 лет

1. Форсов Евгений Александрович

Краснодарское региональное отделение ЛДПР

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Дата голосования, срок полномочий

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

Избирательный округ

Совет Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Бельницкая Елена Викторовна

Никитин Александр Александрович

Четверик Николай Васиевич (снятие полномочий - 12.07.2017)

Гусева Алевтина Викторовна (снятие полномочий - 27.03.2015)

Алексеевский 4-х мандатный ИО №1 (УИК №51-01)

14.09.2014, 5 лет

Ганжа Виктор Николаевич

Ширкова Елена Валерьевна

Коржикова Жанна Исроиловна

Максименко Наталья Владимировна

Грищенко Николай Николаевич

Алексеевский 5-ти мандатный ИО №2 (УИК №51-02)

14.09.2014, 5 лет

Костромин Николай Сергеевич

Казаку Василий Федорович

Самойленко Александр Сергеевич

Алексеевский 3-х мандатный ИО №3 (УИК №51-03)

14.09.2014, 5 лет

Голубь Евгений Владимирович

Юраш Лариса Николаевна

Губарь Вадим Григорьевич (снятие полномочий - 10.06.2016)

Никитенко Владимир Иванович

Алексеевский 4-х мандатный ИО №4 (УИК №51-04)

14.09.2014, 5 лет

Грудинина Зоя Алексеевна

Черкашин Николай Петрович

Стариков Борис Олегович

Рожкова Любовь Васильевна

Алексеевский 4-х мандатный ИО №5 (УИК №51-05)

Совет Архангельского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Загорулько Татьяна Леонидовна

Горошко Владимир Григорьевич

Андрусенко Елена Валентиновна

Пчелинцева Вера Александровна

Архангельский 4-х мандатный ИО №1 (УИК №51-06)

14.09.2014, 5 лет

Борисова Людмила Владимировна

Копылов Валентин Николаевич

Погорелов Николай Николаевич

Клюшников Михаил Владимирович

Татаринцев Григорий Григорьевич

Архангельский 5-ти мандатный ИО №2 (УИК №51-07)

14.09.2014, 5 лет

Синьговский Андрей Дмитриевич

Кукушка Людмила Николаевна

Атанова Людмила Андреевна

Дроботова Ольга Александровна

Архангельский 4-х мандатный ИО №3 (УИК №51-08)

14.09.2014, 5 лет

Мащенко Наталья Викторовна

Лобацкая Наталья Ивановна

Рафиков Ильмир Анварович

Корбань Александр Михайлович

Архангельский 4-х мандатный ИО №4 (УИК №51-09)

14.09.2014, 5 лет

Панасюк Светлана Владимировна

Горохова Наталья Михайловна

Ершов Борис Юрьевич

Комиссаров Евгений Григорьевич

Архангельский 4-х мандатный ИО №5 (УИК №51-10)

14.09.2014, 5 лет

Копылова Елена Александровна

Кучеренко Михаил Васильевич

Аулов Николай Георгиевич

Алленов Александр Николаевич

Архангельский 4-х мандатный ИО №6 (УИК №51-11)

Совет Братского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Геджашвили Валентина Викторовна

Карпина Ольга Гариевна

Бережной Семен Михайлович

Батуринец Алексей Николаевич

Сливко Сергей Александрович

Братский 5-ти мандатный ИО №1 (УИК №51-12)

14.09.2014, 5 лет

Макеева Александра Николаевна

Авраменко Артем Петрович

Плахотин Сергей Иванович

Бережная Галина Тулановна

Шинко Михаил Александрович (снятие полномочий – 24.03.2016)

Братский 5-ти мандатный ИО №2 (УИК №51-13, УИК №51-34)

Совет Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Пошкурлат Роман Михайлович

Астрецова Валентина Борисовна

Исаева Оксана Владимировна

Семенов Юрий Михайлович

Гавриленко Светлана Васильевна

Переверза Евгений Валентинович

Маслова Виктория Викторовна

Немыкина Марина Анатольевна

Карандась Ольга Борисовна

Матвиец Денис Викторович

Еремизино-Борисовский 10-ти мандатный ИО №1 (УИК №51-19)

Совет Крутого сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Корытина Вера Васильевна

Подкопаев Александр Никитович

Дацик Роман Георгиевич

Мартиросян Людмила Борисовна

Коршикова Оксана Александровна

(снятие полномочий - 29.09.2017)

Мельников Иван Борисович

Диденко Александр Александрович

Бурлакова Вера Вадимовна

Саакян Ширак Борисович

Начатых Галина Ивановна

Крутой 10-ти мандатный ИО №1 (УИК №51-23)

Совет Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Атрахимов Владимир Николаевич

Черенкова Нина Викторовна

Елсакова Ольга Николаевна

Ушаков Василий Васильевич

Кудряшов Михаил Валерьевич

Новорождественский 5-ти мандатный ИО №1 (УИК №51-15)

14.09.2014, 5 лет

Климов Марк Владимирович (снятие полномочий – 26.09.2016)

Кулешов Сергей Александрович

Косенко Геннадий Васильевич

Солодовник Ирина Григорьевна

Полухина Мария Леонидовна

Новорождественский 5-ти мандатный ИО №2 (УИК №51-16)

14.09.2014, 5 лет

Савельев Дмитрий Александрович

Сеина Елена Александровна

Крахмалов Виктор Михайлович

Протасов Валерий Иванович

Коваленко Насима Нагимовна

Новорождественский 5-ти мандатный ИО №3 (УИК №51-17)

14.09.2014, 5 лет

Махнов Александр Иванович

Беркус Геннадий Александрович

Савельева Наталья Николаевна

Калугин Леонид Владимирович

Шитухин Павел Алексеевич (снятие полномочий – 24.09.2015)

Новорождественский 5-ти мандатный ИО №4 (УИК №51-18)

Совет Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Ревенко Игорь Сергеевич

Сергеев Сергей Михайлович

Бриднев Игорь Иванович

Котелевец Ирина Дмитриевна

Попов Андрей Николаевич

Здориков Владимир Владимирович

Сергеева Наталья Ивановна

Ефремова Людмила Ивановна

Сидоренко Анна Владимировна

Реутова Марина Георгиевна

Отрадненский 10-ти мандатный ИО №1 (УИК №51-19)

Совет Парковского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Каменев Станислав Васильевич

Замлер Александр Александрович

Руденко Антон Евгеньевич

Парковский 3-х мандатный ИО №1 (УИК №51-20)

14.09.2014, 5 лет

Махаев Валерий Александрович

Борзиков Алексей Борисович

Кекшин Дмитрий Владимирович

Сидоров Михаил Владимирович

Добромирова Снежанна Владимировна

Парковский 5-ти мандатный ИО №2 (УИК №51-21)

14.09.2014, 5 лет

Дробная Наталья Сергеевна

Дармодехин Валерий Викторович

Шевцов Валерий Николаевич

Щеглова Елизавета Викторовна

Суханов Борис Владимирович

Парковский 5-ти мандатный ИО №3 (УИК №51-22)

14.09.2014, 5 лет

Клековкина Ольга Николаевна

Беляева Наталья Александровна

Селянина Валентина Андреевна

Бакаев Антон Сергеевич

Парковский 4-х мандатный ИО №4 (УИК №51-25)

14.09.2014, 5 лет

Чоп Александр Иванович

Чередниченко Вячеслав Иванович

Сидорова Елена Александровна

Парковский 3-х мандатный ИО №5 (УИКи №51-24 - 51-26)

Совет Терновского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Сазонов Евгений Анатольевич

Соболев Сергей Николаевич

Шевердина Людмила Владимировна

Сальников Николай Анатольевич

Новак Алексей Владимирович (снятие полномочий – 17.03.2015)

Терновский 5-ти мандатный ИО №1 (УИКи №51-28, 51-29)

14.09.2014, 5 лет

Литвишко Роман Николаевич

Селин Алексей Алексеевич

Крисенко Николай Михайлович

Бушнев Сергей Петрович

Назарова Татьяна Ивановна

Терновский 5-ти мандатный ИО №2 (УИК №51-30)

14.09.2014, 5 лет

Курзюкова Таисия Владимировна

Курепин Виктор Иванович

Подофеденко Виктор Николаевич

Черников Виктор Михайлович

Писарев Валерий Владимирович

Терновский 5-ти мандатный ИО №3 (УИК №51-31)

14.09.2014, 5 лет

Дериглазов Анатолий Михайлович

Никитуха Наталья Николаевна

Левина Галина Павловна

Бушнева Мария Юрьевна

Абрамов Сергей Юрьевич

Терновский 5-ти мандатный ИО №4 (УИК №51-32)

Совет Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Муравьева Ольга Николаевна

Лахина Галина Юрьевна

Дивина Галина Анатольевна

Рукинов Владимир Александрович (снятие полномочий – 13.05.2016)

Шляхов Сергей Николаевич

Фастовецкий 5-ти мандатный ИО №1 (УИК №51-33)

14.09.2014, 5 лет

Дерманский Роман Сергеевич

Федосеев Андрей Юрьевич

Цепова Екатерина Ивановна

Палшкова Эльмира Руслановна (снятие полномочий – 13.05.2016)

Фастовецкий 4-х мандатный ИО №2 (УИК №51-35)

14.09.2014, 5 лет

Бондарь Александр Васильевич

Еременко Виктор Викторович

Гонарев Сергей Александрович

Данкова Лариса Геннадьевна

Попова Людмила Николаевна

Фастовецкий 5-ти мандатный ИО №3 (УИК №51-36)

14.09.2014, 5 лет

Володько Егор Владимирович (снятие полномочий – 14.10.2016)

Вебер Наталья Викторовна

Дрожжина Наталья Николаевна

Бурлака Юлия Ивановна

Ковалёва Нина Александровна

Шатравенко Галина Владимировна

Фастовецкий 6-ти мандатный ИО №4 (УИК №51-37)

Совет Хоперского сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Жорник Василий Александрович

Мирошниченко Евгения Петровна

Попова Елена Васильевна

Садковская Елена Федоровна

Шапошник Елена Юрьевна

Фощенко Николай Николаевич

Хоперский 6-ти мандатный ИО №1 (УИК №51-39)

14.09.2014, 5 лет

Гордиенко Александр Иванович

Мочалов Виктор Николаевич

Асташова Раиса Юрьевна

Крыс Анжелика Александровна

Хоперский 4-х мандатный ИО №2 (УИКи №51-38, 51-40, 51-41)

Совет Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района 3 созыва

14.09.2014, 5 лет

Аулов Андрей Васильевич

(снятие полномочий - 14.06.2017)

Володин Александр Алексеевич

Богданец Виктор Николаевич

Михайленко Георгий Петрович

Курской Сергей Александрович (снятие полномочий – 23.06.2016)

Кулида Елена Николаевна

Дроздова Таира Вейсаловна

Пестов Владимир Валентинович

Камыхин Александр Сергеевич

Сапега Артем Александрович

Юго-Северный 10-ти мандатный ИО №1 (УИКи №51-27, 51-42)