Старая версия сайта old.admin-tih.ru

Промежуточные итоги опроса населения, проведенного в 2017 году с использованием

Критерии оценки

Тихорецкий район

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы Вашего городского округа (муниципального района)?

74,0

10,2

15,8

Удовлетворены ли Вы деятельностью председателя представительного органа (совета депутатов) Вашего городского округа (муниципального района)?

63,7

6,0

30,3

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

55,7

9,0

35,3

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

48,0

4,0

48,0

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

54,0

12,0

34,0

Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

56,0

4,1

39,9

Удовлетворены ли вы уровнем организации газоснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

57,0

4,0

39,0

Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

51,0

8,0