KoronaLong.jpg

ФК «Труд»


24.10.2017

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2017 год среди сборных команд муниципальных образований

Состав команд 2 зоны:

1.«Труд» Тихорецкий район

2.«Вега- Сити» Отрадненский район

3.«Венец» Гулькевичский район

4.«Олимп» Новокубанский район

5.«Триумф» Мостовской район

6.«Урожай» Успенский район

7.«Армавир» г. Армавир

8.«Лаба» Лабинский район

9.«Афипс» Северский район

10.«Омега-2» Курганинский район

11.«Локомотив» Кавказский район

12.«Литий» Гулькевичский район

Таблица результатов

Команды

И

В

Н

П

М

Очки

1

«Труд» Тих. р-н

22

18

2

2

74

-

18

56

2

«Венец» Гулькевич. р-н

22

17

4

1

70

-

13

55

3

«Олимп» Новокуб. р-н

22

13

7

2

65

-

18

46

4

«Локомотив» Кавказ. р-н

22

14

3

5

54

-

18

45

5

«Литий» Гулькевич. р-н

22

12

5

5

52

-

28

41

6

«Армавир»

22

8

3

11

32

-

28

27

7

«Омега-2» Курган. р-н

22

7

3

12

37

-

40

24

8

«Лаба» Лабин. р-н

22

7

1

14

37

-

68

22

9

«Урожай» Успен. р-н

22

5

3

14

39

-

74

18

10

«Афипс» Север. р-н

22

5

2

15

36

-

65

17

11

«Вега-Сити» Отрад. р-н

22

5

0

17

22

-

84

15

12

«Триумф» Мостов. р-н

22

4

1

17

26

-

90

10

Результаты:

22 тур – 15 октября

127. «Лаба» - «Армавир» 1:2

128. «Урожай» - «Труд» 0:4

129. «Литий» - «Вега-Сити» 6:1

130. «Триумф» - «Афипс» 2:1

131. «Локомотив» - «Венец» 0:1

132. «Олимп» - «Омега-2» 6:0

21 тур – 08 октября

121. «Омега-2» - «Лаба» 0:1

122. «Венец» - «Олимп» 1:0

123. «Афипс» - «Локомотив» 0:1

124. «Вега-Сити» - «Триумф» 4:0

125. «Труд» - «Литий» 4:1

126. «Армавир» - «Урожай» 2:0

20 тур – 01 октября

115. «Лаба» - «Урожай» 3:2

116. «Литий» - «Армавир» 1:0

117. «Триумф» - «Труд» 0:5

118. «Локомотив» - «Вега-Сити» 7:0

119. «Олимп» Н. - «Афипс» 8:0

120. «Омега-2» - «Венец» 2:1

19 тур – 24 сентября

«Венец» - «Лаба» 9:1

«Афипс» – «Омега-2» 3:2
«Вега-Сити» – «Олимп» 0:3
«Труд» – «Локомотив» 2:1
«Армавир-2» – «Триумф» 5:0
«Урожай» – «Литий» 2:2

17 тур – 10 сентября

97. «Афипс» - «Лаба» 4:1

98. «Вега-Сити» - «Венец» 0:5

99. «Труд» - «Омега-2» 4:0

100. «Армавир» - «Олимп» 0:2

101. «Урожай» - «Локомотив» 0:5

102. «Литий» - «Триумф» 6:1

16 тур – 03 сентября

91. «Лаба» - «Триумф» 1:4

92. «Локомотив» - «Литий» 2:0

93. «Олимп» - «Урожай» 6:0

94. «Омега-2» - «Армавир» - Перенос

95. «Венец» - «Труд» 1:1

96. «Афипс» - «Вега-Сити» 3:6

15 тур – 06 августа

85. «Вега-Сити» - «Лаба» 2:1

86. «Труд» - «Афипс» 8:1

87. «Армавир» - «Венец» 1:2

88. «Урожай» - «Омега-2» 2:2

89. «Литий» - «Олимп» 2:2

90. «Триумф» - «Локомотив» 1:3

14 тур – 30 июля

79. «Лаба» - «Локомотив» 2:5

80. «Олимп» - «Триумф» 4:1

81. «Омега-2» - «Литий» 0:1

82. «Венец» - «Урожай» 5:0

83. «Афипс» - «Армавир» 1:1

84. «Вега-Сити» - «Труд» 0:3

13 тур – 23 июля:

73. «Труд» - «Лаба» 5:1

74. «Армавир» - «Вега-Сити» 3:0

75. «Урожай» - «Афипс» 4:7

76. «Литий» - «Венец» 1:2

77. «Триумф» - «Омега-2» 2:1

78. «Локомотив» - «Олимп» 1:1

12 тур – 16 июля:

67. «Лаба» - «Олимп» 3:3

68. «Омега-2» - «Локомотив» 0:0

69. «Венец» - «Триумф» 5:1

70. «Афипс» - «Литий» 1:3

71. «Вега-Сити» - «Урожай» 1:0

72. «Труд» - «Армавир» 4:1

11 тур – 09 июля:

61. «Армавир» - «Лаба» 3:2

62. «Труд» - «Урожай» 4:2

63. «Вега-Сити» - «Литий» 0:2

64. «Афипс» - «Триумф» 5:1

65. «Венец» - «Локомотив» 2:1

66. «Омега-2» - «Олимп» 2:3

10 тур – 02 июля:

55. «Лаба» - «Омега-2» 2:0

56. «Олимп» Н. - «Венец» 2:2

57. «Локомотив» - «Афипс» 2:0

58. «Триумф» - «Вега-Сити» 3:2

59. «Литий» - «Труд» 0:3

60. «Урожай» - «Армавир» 2:1

9 тур – 25 июня:

49. «Урожай» - «Лаба» 9:4

50. «Армавир» - «Литий» 1:2

51. «Труд» - «Триумф» 6:1

52. «Вега-Сити» - «Локомотив» 0:3

53. «Афипс» - «Олимп» Н. 0:4

54. «Венец» - «Омега-2» 2:0

8 тур – 18 июня:

43. «Лаба» - «Венец» 0:5

44. «Омега-2» - «Афипс» 3:1

45. «Олимп» Н. - «Вега-Сити» 7:0

46. «Локомотив» - «Труд» 2:0

47. «Триумф» - «Армавир» 1:0

48. «Литий» - «Урожай» 8:1

7 тур – 11 июня:

37. «Литий» - «Лаба» 4:0

38. «Урожай» - «Триумф» 5:5

39. «Армавир» - «Локомотив» 1:0

40. «Труд» - «Олимп» Н. 2:1

41. «Вега-Сити» - «Омега-2» 0:6

42. «Афипс» - «Венец» 0:3

6 тур – 04 июня:

31. «Лаба» - «Афипс» 2:1

32. «Венец» - «Вега-Сити» 8:0

33. «Омега-2» - «Труд» 2:3

34. «Олимп» Н. - «Армавир» 1:1

35. «Локомотив» - «Урожай» 2:1

36. «Триумф» - «Литий» 2:5

5 тур – 28 мая:

25. «Триумф» - «Лаба» 1:2

26. «Литий» - «Локомотив» 2:1

27. «Урожай» - «Олимп» 0:2

28. «Армавир» - «Омега-2» 0:0

29. «Труд» - «Венец» 1:1

30. «Вега-Сити» - «Афипс» 2:5

4 тур – 14 мая:

19. «Лаба» - «Вега-Сити» 7:0

20. «Афипс» - «Труд» 0:4

21. «Венец» - «Армавир» 2:1

22. «Омега-2» - «Урожай» 3:0

23. «Олимп» Н. - «Литий» 1:1

24. «Локомотив» - «Триумф» 8:0

3 тур – 14 мая:

13. «Локомотив» - «Лаба» 3:1

14. «Триумф» - «Олимп» Н. 0:3

15. «Литий» - «Омега-2» 3:1

16. «Урожай» - «Венец» 0:2

17. «Армавир» - «Афипс» 2:0

18. «Труд» - «Вега-Сити» 6:0

2 тур – 07 мая:

7. «Лаба» - «Труд» 0:2

8. «Вега-Сити» - «Армавир» 0:4

9. «Афипс» - «Урожай» 1:2

10. «Венец» - «Литий» 0:0

11. «Омега-2» - «Триумф» 6:0

12. «Олимп» - «Локомотив» 1:1

1 тур – 30 апреля

«Олимп» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н 3:0

«Локомотив» Кавказский р-н - «Омега-2» Курганинский р-н 4:2

«Триумф» Мостовский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н 0:8

«Литий» Гулькевичский р-н - «Афипс» Северский р-н 1:1

«Урожай» Успенский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н 3:2

«Армавир» г. Армавир - «Труд» Тихорецкий р-н 1:2

Расписание домашних игр:

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

14.05.2017

ФК «Труд» - «Вега- Сити» Отрадненский район

17.00

2.

28.05.2017

ФК «Труд» - «Венец» (Гулькевичский район)

17.00

3.

11.06.2017

ФК «Труд» - «Олимп» (Новокубанский район)

18.00

4.

25.06.2017

ФК «Труд» - «Триумф» (Мостовской район)

18.00

5.

09.07.2017

ФК «Труд» - «Урожай» (Успенский район)

18.00

6.

16.07.2017

ФК «Труд» - «Армавир» (г. Армавир)

18.00

7.

23.07.2017

ФК «Труд» - «Лаба» (Лабинский район)

18.00

8.

06.08.2017

ФК «Труд» - «Афипс» Северский район

17.00

9.

10.09.2017

ФК «Труд» - «Омега-2» Курганинский район

16.00

10.

24.09.2017

ФК «Труд» - «Локомотив» (Кавказский район)

16.00

11.

08.10.2017

ФК «Труд» - «Литий» (Гулькевичский район)

14.00

Расписание выездных игр

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

30.04.2017

«Армавир» (г. Армавир)- ФК «Труд»

16.00

2.

07.05.2017

«Лаба» (Лабинский район)- ФК «Труд»

17.00

3.

21.05.2017

«Афипс» Северский район - ФК «Труд»

17.00

4.

04.06.2017

«Омега-2» Курганинский район - ФК «Труд»

18.00

5.

18.06.2017

«Локомотив» (Кавказский район) - ФК «Труд»

18.00

6.

02.07.2017

«Литий» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

18.00

7.

30.07.2016

«Вега- Сити» (Отрадненский район) - ФК «Труд»

18.00

8.

03.09.2017

«Венец» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

16.00

9.

17.09.2017

«Олимп» (Новокубанский район) - ФК «Труд»

16.00

10.

01.10.2017

«Триумф» (Мостовской район) - ФК «Труд»

14.00

11.

15.10.2017

«Урожай» (Успенский район)- ФК «Труд»

14.00


04.09.2017

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2017 год среди сборных команд муниципальных образований

Состав команд 2 зоны:

1.«Труд» Тихорецкий район

2.«Вега- Сити» Отрадненский район

3.«Венец» Гулькевичский район

4.«Олимп» Новокубанский район

5.«Триумф» Мостовской район

6.«Урожай» Успенский район

7.«Армавир» г. Армавир

8.«Лаба» Лабинский район

9.«Афипс» Северский район

10.«Омега-2» Курганинский район

11.«Локомотив» Кавказский район

12.«Литий» Гулькевичский район

Таблица результатов

Команды

И

В

Н

П

М

Очки

1

«Труд»

16

13

2

1

54

-

14

41

2

«Венец»

16

12

4

0

50

-

9

40

3

«Локомотив»

16

10

3

3

38

-

14

33

4

«Литий»

16

9

4

3

35

-

18

31

5

«Олимп»

16

8

7

1

44

-

16

31

6

«Армавир»

15

5

3

7

21

-

19

18

7

«Омега-2»

15

4

3

8

28

-

23

15

8

«Урожай»

16

4

2

10

31

-

55

14

9

«Лаба»

16

4

1

11

28

-

50

13

10

«Вега-Сити»

16

4

0

12

16

-

61

12

11

«Афипс»

16

3

2

11

27

-

48

11

12

«Триумф»

16

3

1

12

20

-

65

10

Результаты:

16 тур – 03 сентября

91. «Лаба» - «Триумф» 1:4

92. «Локомотив» - «Литий» 2:0

93. «Олимп» - «Урожай» 6:0

94. «Омега-2» - «Армавир» - Перенос

95. «Венец» - «Труд» 1:1

96. «Афипс» - «Вега-Сити» 3:6

15 тур – 06 августа

85. «Вега-Сити» - «Лаба» 2:1

86. «Труд» - «Афипс» 8:1

87. «Армавир» - «Венец» 1:2

88. «Урожай» - «Омега-2» 2:2

89. «Литий» - «Олимп» 2:2

90. «Триумф» - «Локомотив» 1:3

14 тур – 30 июля

79. «Лаба» - «Локомотив» 2:5

80. «Олимп» - «Триумф» 4:1

81. «Омега-2» - «Литий» 0:1

82. «Венец» - «Урожай» 5:0

83. «Афипс» - «Армавир» 1:1

84. «Вега-Сити» - «Труд» 0:3

13 тур – 23 июля:

73. «Труд» - «Лаба» 5:1

74. «Армавир» - «Вега-Сити» 3:0

75. «Урожай» - «Афипс» 4:7

76. «Литий» - «Венец» 1:2

77. «Триумф» - «Омега-2» 2:1

78. «Локомотив» - «Олимп» 1:1

12 тур – 16 июля:

67. «Лаба» - «Олимп» 3:3

68. «Омега-2» - «Локомотив» 0:0

69. «Венец» - «Триумф» 5:1

70. «Афипс» - «Литий» 1:3

71. «Вега-Сити» - «Урожай» 1:0

72. «Труд» - «Армавир» 4:1

11 тур – 09 июля:

61. «Армавир» - «Лаба» 3:2

62. «Труд» - «Урожай» 4:2

63. «Вега-Сити» - «Литий» 0:2

64. «Афипс» - «Триумф» 5:1

65. «Венец» - «Локомотив» 2:1

66. «Омега-2» - «Олимп» 2:3

10 тур – 02 июля:

55. «Лаба» - «Омега-2» 2:0

56. «Олимп» Н. - «Венец» 2:2

57. «Локомотив» - «Афипс» 2:0

58. «Триумф» - «Вега-Сити» 3:2

59. «Литий» - «Труд» 0:3

60. «Урожай» - «Армавир» 2:1

9 тур – 25 июня:

49. «Урожай» - «Лаба» 9:4

50. «Армавир» - «Литий» 1:2

51. «Труд» - «Триумф» 6:1

52. «Вега-Сити» - «Локомотив» 0:3

53. «Афипс» - «Олимп» Н. 0:4

54. «Венец» - «Омега-2» 2:0

8 тур – 18 июня:

43. «Лаба» - «Венец» 0:5

44. «Омега-2» - «Афипс» 3:1

45. «Олимп» Н. - «Вега-Сити» 7:0

46. «Локомотив» - «Труд» 2:0

47. «Триумф» - «Армавир» 1:0

48. «Литий» - «Урожай» 8:1

7 тур – 11 июня:

37. «Литий» - «Лаба» 4:0

38. «Урожай» - «Триумф» 5:5

39. «Армавир» - «Локомотив» 1:0

40. «Труд» - «Олимп» Н. 2:1

41. «Вега-Сити» - «Омега-2» 0:6

42. «Афипс» - «Венец» 0:3

6 тур – 04 июня:

31. «Лаба» - «Афипс» 2:1

32. «Венец» - «Вега-Сити» 8:0

33. «Омега-2» - «Труд» 2:3

34. «Олимп» Н. - «Армавир» 1:1

35. «Локомотив» - «Урожай» 2:1

36. «Триумф» - «Литий» 2:5

5 тур – 28 мая:

25. «Триумф» - «Лаба» 1:2

26. «Литий» - «Локомотив» 2:1

27. «Урожай» - «Олимп» 0:2

28. «Армавир» - «Омега-2» 0:0

29. «Труд» - «Венец» 1:1

30. «Вега-Сити» - «Афипс» 2:5

4 тур – 14 мая:

19. «Лаба» - «Вега-Сити» 7:0

20. «Афипс» - «Труд» 0:4

21. «Венец» - «Армавир» 2:1

22. «Омега-2» - «Урожай» 3:0

23. «Олимп» Н. - «Литий» 1:1

24. «Локомотив» - «Триумф» 8:0

3 тур – 14 мая:

13. «Локомотив» - «Лаба» 3:1

14. «Триумф» - «Олимп» Н. 0:3

15. «Литий» - «Омега-2» 3:1

16. «Урожай» - «Венец» 0:2

17. «Армавир» - «Афипс» 2:0

18. «Труд» - «Вега-Сити» 6:0

2 тур – 07 мая:

7. «Лаба» - «Труд» 0:2

8. «Вега-Сити» - «Армавир» 0:4

9. «Афипс» - «Урожай» 1:2

10. «Венец» - «Литий» 0:0

11. «Омега-2» - «Триумф» 6:0

12. «Олимп» - «Локомотив» 1:1

1 тур – 30 апреля

«Олимп» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н 3:0

«Локомотив» Кавказский р-н - «Омега-2» Курганинский р-н 4:2

«Триумф» Мостовский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н 0:8

«Литий» Гулькевичский р-н - «Афипс» Северский р-н 1:1

«Урожай» Успенский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н 3:2

«Армавир» г. Армавир - «Труд» Тихорецкий р-н 1:2

Расписание домашних игр:

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

14.05.2017

ФК «Труд» - «Вега- Сити» Отрадненский район

17.00

2.

28.05.2017

ФК «Труд» - «Венец» (Гулькевичский район)

17.00

3.

11.06.2017

ФК «Труд» - «Олимп» (Новокубанский район)

18.00

4.

25.06.2017

ФК «Труд» - «Триумф» (Мостовской район)

18.00

5.

09.07.2017

ФК «Труд» - «Урожай» (Успенский район)

18.00

6.

16.07.2017

ФК «Труд» - «Армавир» (г. Армавир)

18.00

7.

23.07.2017

ФК «Труд» - «Лаба» (Лабинский район)

18.00

8.

06.08.2017

ФК «Труд» - «Афипс» Северский район

17.00

9.

10.09.2017

ФК «Труд» - «Омега-2» Курганинский район

16.00

10.

24.09.2017

ФК «Труд» - «Локомотив» (Кавказский район)

16.00

11.

08.10.2017

ФК «Труд» - «Литий» (Гулькевичский район)

14.00

Расписание выездных игр

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

30.04.2017

«Армавир» (г. Армавир)- ФК «Труд»

16.00

2.

07.05.2017

«Лаба» (Лабинский район)- ФК «Труд»

17.00

3.

21.05.2017

«Афипс» Северский район - ФК «Труд»

17.00

4.

04.06.2017

«Омега-2» Курганинский район - ФК «Труд»

18.00

5.

18.06.2017

«Локомотив» (Кавказский район) - ФК «Труд»

18.00

6.

02.07.2017

«Литий» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

18.00

7.

30.07.2016

«Вега- Сити» (Отрадненский район) - ФК «Труд»

18.00

8.

03.09.2017

«Венец» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

16.00

9.

17.09.2017

«Олимп» (Новокубанский район) - ФК «Труд»

16.00

10.

01.10.2017

«Триумф» (Мостовской район) - ФК «Труд»

14.00

11.

15.10.2017

«Урожай» (Успенский район)- ФК «Труд»

14.00


08.08.2017

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2017 год среди сборных команд муниципальных образований

Состав команд 2 зоны:

1.«Труд» Тихорецкий район

2.«Вега- Сити» Отрадненский район

3.«Венец» Гулькевичский район

4.«Олимп» Новокубанский район

5.«Триумф» Мостовской район

6.«Урожай» Успенский район

7.«Армавир» г. Армавир

8.«Лаба» Лабинский район

9.«Афипс» Северский район

10.«Омега-2» Курганинский район

11.«Локомотив» Кавказский район

12.«Литий» Гулькевичский район

Таблица результатов


Команды

И

В

Н

П


М


Очки

1

«Труд»

15

13

1

1

53

-

13

40

2

«Венец»

15

12

3

0

49

-

8

39

3

«Литий»

15

9

4

2

35

-

16

31

4

«Локомотив»

15

9

3

3

36

-

14

30

5

«Олимп»

15

7

7

1

38

-

16

28

6

«Армавир»

15

5

3

7

21

-

19

18

7

«Омега-2»

15

4

3

8

28

-

23

15

8

«Урожай»

15

4

2

9

31

-

49

14

9

«Лаба»

15

4

1

10

27

-

46

13

10

«Афипс»

15

3

2

10

24

-

42

11

11

«Вега-Сити»

15

3

0

12

10

-

58

9

12

«Триумф»

15

2

1

12

16

-

64

7

Результаты:

15 тур – 06 августа

85. «Вега-Сити» - «Лаба» 2:1

86. «Труд» - «Афипс» 8:1

87. «Армавир» - «Венец» 1:2

88. «Урожай» - «Омега-2» 2:2

89. «Литий» - «Олимп» 2:2

90. «Триумф» - «Локомотив» 1:3

14 тур – 30 июля

79. «Лаба» - «Локомотив» 2:5

80. «Олимп» - «Триумф» 4:1

81. «Омега-2» - «Литий» 0:1

82. «Венец» - «Урожай» 5:0

83. «Афипс» - «Армавир» 1:1

84. «Вега-Сити» - «Труд» 0:3

13 тур – 23 июля:

73. «Труд» - «Лаба» 5:1

74. «Армавир» - «Вега-Сити» 3:0

75. «Урожай» - «Афипс» 4:7

76. «Литий» - «Венец» 1:2

77. «Триумф» - «Омега-2» 2:1

78. «Локомотив» - «Олимп» 1:1

12 тур – 16 июля:

67. «Лаба» - «Олимп» 3:3

68. «Омега-2» - «Локомотив» 0:0

69. «Венец» - «Триумф» 5:1

70. «Афипс» - «Литий» 1:3

71. «Вега-Сити» - «Урожай» 1:0

72. «Труд» - «Армавир» 4:1

11 тур – 09 июля:

61. «Армавир» - «Лаба» 3:2

62. «Труд» - «Урожай» 4:2

63. «Вега-Сити» - «Литий» 0:2

64. «Афипс» - «Триумф» 5:1

65. «Венец» - «Локомотив» 2:1

66. «Омега-2» - «Олимп» 2:3

10 тур – 02 июля:

55. «Лаба» - «Омега-2» 2:0

56. «Олимп» Н. - «Венец» 2:2

57. «Локомотив» - «Афипс» 2:0

58. «Триумф» - «Вега-Сити» 3:2

59. «Литий» - «Труд» 0:3

60. «Урожай» - «Армавир» 2:1

9 тур – 25 июня:

49. «Урожай» - «Лаба» 9:4

50. «Армавир» - «Литий» 1:2

51. «Труд» - «Триумф» 6:1

52. «Вега-Сити» - «Локомотив» 0:3

53. «Афипс» - «Олимп» Н. 0:4

54. «Венец» - «Омега-2» 2:0

8 тур – 18 июня:

43. «Лаба» - «Венец» 0:5

44. «Омега-2» - «Афипс» 3:1

45. «Олимп» Н. - «Вега-Сити» 7:0

46. «Локомотив» - «Труд» 2:0

47. «Триумф» - «Армавир» 1:0

48. «Литий» - «Урожай» 8:1

7 тур – 11 июня:

37. «Литий» - «Лаба» 4:0

38. «Урожай» - «Триумф» 5:5

39. «Армавир» - «Локомотив» 1:0

40. «Труд» - «Олимп» Н. 2:1

41. «Вега-Сити» - «Омега-2» 0:6

42. «Афипс» - «Венец» 0:3

6 тур – 04 июня:

31. «Лаба» - «Афипс» 2:1

32. «Венец» - «Вега-Сити» 8:0

33. «Омега-2» - «Труд» 2:3

34. «Олимп» Н. - «Армавир» 1:1

35. «Локомотив» - «Урожай» 2:1

36. «Триумф» - «Литий» 2:5

5 тур – 28 мая:

25. «Триумф» - «Лаба» 1:2

26. «Литий» - «Локомотив» 2:1

27. «Урожай» - «Олимп» 0:2

28. «Армавир» - «Омега-2» 0:0

29. «Труд» - «Венец» 1:1

30. «Вега-Сити» - «Афипс» 2:5

4 тур – 14 мая:

19. «Лаба» - «Вега-Сити» 7:0

20. «Афипс» - «Труд» 0:4

21. «Венец» - «Армавир» 2:1

22. «Омега-2» - «Урожай» 3:0

23. «Олимп» Н. - «Литий» 1:1

24. «Локомотив» - «Триумф» 8:0

3 тур – 14 мая:

13. «Локомотив» - «Лаба» 3:1

14. «Триумф» - «Олимп» Н. 0:3

15. «Литий» - «Омега-2» 3:1

16. «Урожай» - «Венец» 0:2

17. «Армавир» - «Афипс» 2:0

18. «Труд» - «Вега-Сити» 6:0

2 тур – 07 мая:

7. «Лаба» - «Труд» 0:2

8. «Вега-Сити» - «Армавир» 0:4

9. «Афипс» - «Урожай» 1:2

10. «Венец» - «Литий» 0:0

11. «Омега-2» - «Триумф» 6:0

12. «Олимп» - «Локомотив» 1:1

1 тур – 30 апреля

«Олимп» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н 3:0

«Локомотив» Кавказский р-н - «Омега-2» Курганинский р-н 4:2

«Триумф» Мостовский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н 0:8

«Литий» Гулькевичский р-н - «Афипс» Северский р-н 1:1

«Урожай» Успенский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н 3:2

«Армавир» г. Армавир - «Труд» Тихорецкий р-н 1:2

Расписание домашних игр:

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

14.05.2017

ФК «Труд» - «Вега- Сити» Отрадненский район

17.00

2.

28.05.2017

ФК «Труд» - «Венец» (Гулькевичский район)

17.00

3.

11.06.2017

ФК «Труд» - «Олимп» (Новокубанский район)

18.00

4.

25.06.2017

ФК «Труд» - «Триумф» (Мостовской район)

18.00

5.

09.07.2017

ФК «Труд» - «Урожай» (Успенский район)

18.00

6.

16.07.2017

ФК «Труд» - «Армавир» (г. Армавир)

18.00

7.

23.07.2017

ФК «Труд» - «Лаба» (Лабинский район)

18.00

8.

06.08.2017

ФК «Труд» - «Афипс» Северский район

17.00

9.

10.09.2017

ФК «Труд» - «Омега-2» Курганинский район

16.00

10.

24.09.2017

ФК «Труд» - «Локомотив» (Кавказский район)

16.00

11.

08.10.2017

ФК «Труд» - «Литий» (Гулькевичский район)

14.00

Расписание выездных игр

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

30.04.2017

«Армавир» (г. Армавир)- ФК «Труд»

16.00

2.

07.05.2017

«Лаба» (Лабинский район)- ФК «Труд»

17.00

3.

21.05.2017

«Афипс» Северский район - ФК «Труд»

17.00

4.

04.06.2017

«Омега-2» Курганинский район - ФК «Труд»

18.00

5.

18.06.2017

«Локомотив» (Кавказский район) - ФК «Труд»

18.00

6.

02.07.2017

«Литий» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

18.00

7.

30.07.2016

«Вега- Сити» (Отрадненский район) - ФК «Труд»

18.00

8.

03.09.2017

«Венец» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

16.00

9.

17.09.2017

«Олимп» (Новокубанский район) - ФК «Труд»

16.00

10.

01.10.2017

«Триумф» (Мостовской район) - ФК «Труд»

14.00

11.

15.10.2017

«Урожай» (Успенский район)- ФК «Труд»

14.00



24.07.2017

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2017 год среди сборных команд муниципальных образований

Состав команд 2 зоны:

1.«Труд» Тихорецкий район

2.«Вега- Сити» Отрадненский район

3.«Венец» Гулькевичский район

4.«Олимп» Новокубанский район

5.«Триумф» Мостовской район

6.«Урожай» Успенский район

7.«Армавир» г. Армавир

8.«Лаба» Лабинский район

9.«Афипс» Северский район

10.«Омега-2» Курганинский район

11.«Локомотив» Кавказский район

12.«Литий» Гулькевичский район

Таблица результатов


Команды

И

В

Н

П


М


Очки

1

«Труд»

13

11

1

1

42

-

12

34

2

«Венец»

13

10

3

0

42

-

7

33

3

«Литий»

13

8

3

2

32

-

14

27

4

«Локомотив»

13

7

3

3

28

-

11

24

5

«Олимп»

13

6

6

1

32

-

13

24

6

«Армавир»

13

5

2

6

19

-

16

17

7

«Омега-2»

13

4

2

7

26

-

20

14

8

«Урожай»

13

4

1

8

29

-

42

13

9

«Лаба»

13

4

1

8

24

-

39

13

10

«Афипс»

13

3

1

9

22

-

33

10

11

«Триумф»

13

2

1

10

14

-

57

7

12

«Вега-Сити»

13

2

0

11

8

-

54

6

Результаты:

13 тур – 23 июля:

73. «Труд» - «Лаба» 5:1

74. «Армавир» - «Вега-Сити» 3:0

75. «Урожай» - «Афипс» 4:7

76. «Литий» - «Венец» 1:2

77. «Триумф» - «Омега-2» 2:1

78. «Локомотив» - «Олимп» 1:1

12 тур – 16 июля:

67. «Лаба» - «Олимп» 3:3

68. «Омега-2» - «Локомотив» 0:0

69. «Венец» - «Триумф» 5:1

70. «Афипс» - «Литий» 1:3

71. «Вега-Сити» - «Урожай» 1:0

72. «Труд» - «Армавир» 4:1

11 тур – 09 июля:

61. «Армавир» - «Лаба» 3:2

62. «Труд» - «Урожай» 4:2

63. «Вега-Сити» - «Литий» 0:2

64. «Афипс» - «Триумф» 5:1

65. «Венец» - «Локомотив» 2:1

66. «Омега-2» - «Олимп» 2:3

10 тур – 02 июля:

55. «Лаба» - «Омега-2» 2:0

56. «Олимп» Н. - «Венец» 2:2

57. «Локомотив» - «Афипс» 2:0

58. «Триумф» - «Вега-Сити» 3:2

59. «Литий» - «Труд» 0:3

60. «Урожай» - «Армавир» 2:1

9 тур – 25 июня:

49. «Урожай» - «Лаба» 9:4

50. «Армавир» - «Литий» 1:2

51. «Труд» - «Триумф» 6:1

52. «Вега-Сити» - «Локомотив» 0:3

53. «Афипс» - «Олимп» Н. 0:4

54. «Венец» - «Омега-2» 2:0

8 тур – 18 июня:

43. «Лаба» - «Венец» 0:5

44. «Омега-2» - «Афипс» 3:1

45. «Олимп» Н. - «Вега-Сити» 7:0

46. «Локомотив» - «Труд» 2:0

47. «Триумф» - «Армавир» 1:0

48. «Литий» - «Урожай» 8:1

7 тур – 11 июня:

37. «Литий» - «Лаба» 4:0

38. «Урожай» - «Триумф» 5:5

39. «Армавир» - «Локомотив» 1:0

40. «Труд» - «Олимп» Н. 2:1

41. «Вега-Сити» - «Омега-2» 0:6

42. «Афипс» - «Венец» 0:3

6 тур – 04 июня:

31. «Лаба» - «Афипс» 2:1

32. «Венец» - «Вега-Сити» 8:0

33. «Омега-2» - «Труд» 2:3

34. «Олимп» Н. - «Армавир» 1:1

35. «Локомотив» - «Урожай» 2:1

36. «Триумф» - «Литий» 2:5

5 тур – 28 мая:

25. «Триумф» - «Лаба» 1:2

26. «Литий» - «Локомотив» 2:1

27. «Урожай» - «Олимп» 0:2

28. «Армавир» - «Омега-2» 0:0

29. «Труд» - «Венец» 1:1

30. «Вега-Сити» - «Афипс» 2:5

4 тур – 14 мая:

19. «Лаба» - «Вега-Сити» 7:0

20. «Афипс» - «Труд» 0:4

21. «Венец» - «Армавир» 2:1

22. «Омега-2» - «Урожай» 3:0

23. «Олимп» Н. - «Литий» 1:1

24. «Локомотив» - «Триумф» 8:0

3 тур – 14 мая:

13. «Локомотив» - «Лаба» 3:1

14. «Триумф» - «Олимп» Н. 0:3

15. «Литий» - «Омега-2» 3:1

16. «Урожай» - «Венец» 0:2

17. «Армавир» - «Афипс» 2:0

18. «Труд» - «Вега-Сити» 6:0

2 тур – 07 мая:

7. «Лаба» - «Труд» 0:2

8. «Вега-Сити» - «Армавир» 0:4

9. «Афипс» - «Урожай» 1:2

10. «Венец» - «Литий» 0:0

11. «Омега-2» - «Триумф» 6:0

12. «Олимп» - «Локомотив» 1:1

1 тур – 30 апреля

«Олимп» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н 3:0

«Локомотив» Кавказский р-н - «Омега-2» Курганинский р-н 4:2

«Триумф» Мостовский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н 0:8

«Литий» Гулькевичский р-н - «Афипс» Северский р-н 1:1

«Урожай» Успенский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н 3:2

«Армавир» г. Армавир - «Труд» Тихорецкий р-н 1:2

Расписание домашних игр:

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

14.05.2017

ФК «Труд» - «Вега- Сити» Отрадненский район

17.00

2.

28.05.2017

ФК «Труд» - «Венец» (Гулькевичский район)

17.00

3.

11.06.2017

ФК «Труд» - «Олимп» (Новокубанский район)

18.00

4.

25.06.2017

ФК «Труд» - «Триумф» (Мостовской район)

18.00

5.

09.07.2017

ФК «Труд» - «Урожай» (Успенский район)

18.00

6.

16.07.2017

ФК «Труд» - «Армавир» (г. Армавир)

18.00

7.

23.07.2017

ФК «Труд» - «Лаба» (Лабинский район)

18.00

8.

06.08.2017

ФК «Труд» - «Афипс» Северский район

17.00

9.

10.09.2017

ФК «Труд» - «Омега-2» Курганинский район

16.00

10.

24.09.2017

ФК «Труд» - «Локомотив» (Кавказский район)

16.00

11.

08.10.2017

ФК «Труд» - «Литий» (Гулькевичский район)

14.00

Расписание выездных игр

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

30.04.2017

«Армавир» (г. Армавир)- ФК «Труд»

16.00

2.

07.05.2017

«Лаба» (Лабинский район)- ФК «Труд»

17.00

3.

21.05.2017

«Афипс» Северский район - ФК «Труд»

17.00

4.

04.06.2017

«Омега-2» Курганинский район - ФК «Труд»

18.00

5.

18.06.2017

«Локомотив» (Кавказский район) - ФК «Труд»

18.00

6.

02.07.2017

«Литий» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

18.00

7.

30.07.2016

«Вега- Сити» (Отрадненский район) - ФК «Труд»

18.00

8.

03.09.2017

«Венец» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

16.00

9.

17.09.2017

«Олимп» (Новокубанский район) - ФК «Труд»

16.00

10.

01.10.2017

«Триумф» (Мостовской район) - ФК «Труд»

14.00

11.

15.10.2017

«Урожай» (Успенский район)- ФК «Труд»

14.00


30.05.2017

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2017 год среди сборных команд муниципальных образований

Состав команд 2 зоны:

1.«Труд» Тихорецкий район

2.«Вега- Сити» Отрадненский район

3.«Венец» Гулькевичский район

4.«Олимп» Новокубанский район

5.«Триумф» Мостовской район

6.«Урожай» Успенский район

7.«Армавир» г. Армавир

8.«Лаба» Лабинский район

9.«Афипс» Северский район

10.«Омега-2» Курганинский район

11.«Локомотив» Кавказский район

12.«Литий» Гулькевичский район

Таблица результатов


Команды

И

В

Н

П


М


Очки

1

«Труд» Тих. р-н

5

4

1

0

15

-

2

13

2

«Венец» Гулькевич. р-н

5

3

2

0

13

-

2

11

3

«Олимп» Новокуб. р-н

5

3

2

0

10

-

2

11

4

«Локомотив» Кавказ. р-н

5

3

1

1

17

-

5

10

5

«Литий» Гулькевич. р-н

5

2

3

0

7

-

4

9

6

«Омега-2» Курган. р-н

5

2

1

2

12

-

7

7

7

«Армавир»

5

2

1

2

8

-

4

7

8

«Лаба» Лаб. р-н

5

2

0

3

10

-

9

6

9

«Урожай» Успен. р-н

5

2

0

3

5

-

10

6

10

«Афипс» Север. р-н

5

1

1

3

7

-

11

4

11

«Вега-Сити» Отрад. р-н

5

0

0

5

4

-

25

0

12

«Триумф» Мостов. р-н

5

0

0

5

1

-

27

0

Результаты:

5 тур – 28 мая:

25. «Триумф» - «Лаба» 1:2

26. «Литий» - «Локомотив» 2:1

27. «Урожай» - «Олимп» 0:2

28. «Армавир» - «Омега-2» 0:0

29. «Труд» - «Венец» 1:1

30. «Вега-Сити» - «Афипс» 2:5

4 тур – 14 мая:

19. «Лаба» - «Вега-Сити» 7:0

20. «Афипс» - «Труд» 0:4

21. «Венец» - «Армавир» 2:1

22. «Омега-2» - «Урожай» 3:0

23. «Олимп» Н. - «Литий» 1:1

24. «Локомотив» - «Триумф» 8:0

3 тур – 14 мая:

13. «Локомотив» - «Лаба» 3:1

14. «Триумф» - «Олимп» Н. 0:3

15. «Литий» - «Омега-2» 3:1

16. «Урожай» - «Венец» 0:2

17. «Армавир» - «Афипс» 2:0

18. «Труд» - «Вега-Сити» 6:0

2 тур – 07 мая:

7. «Лаба» - «Труд» 0:2

8. «Вега-Сити» - «Армавир» 0:4

9. «Афипс» - «Урожай» 1:2

10. «Венец» - «Литий» 0:0

11. «Омега-2» - «Триумф» 6:0

12. «Олимп» - «Локомотив» 1:1

1 тур – 30 апреля

«Олимп» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н 3:0

«Локомотив» Кавказский р-н - «Омега-2» Курганинский р-н 4:2

«Триумф» Мостовский р-н - «Венец» Гулькевичский р-н 0:8

«Литий» Гулькевичский р-н - «Афипс» Северский р-н 1:1

«Урожай» Успенский р-н - «Вега-Сити» Отрадненский р-н 3:2

«Армавир» г. Армавир - «Труд» Тихорецкий р-н 1:2

Расписание домашних игр:

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

14.05.2017

ФК «Труд» - «Вега- Сити» Отрадненский район

17.00

2.

28.05.2017

ФК «Труд» - «Венец» (Гулькевичский район)

17.00

3.

11.06.2017

ФК «Труд» - «Олимп» (Новокубанский район)

18.00

4.

25.06.2017

ФК «Труд» - «Триумф» (Мостовской район)

18.00

5.

09.07.2017

ФК «Труд» - «Урожай» (Успенский район)

18.00

6.

16.07.2017

ФК «Труд» - «Армавир» (г. Армавир)

18.00

7.

23.07.2017

ФК «Труд» - «Лаба» (Лабинский район)

18.00

8.

06.08.2017

ФК «Труд» - «Афипс» Северский район

17.00

9.

10.09.2017

ФК «Труд» - «Омега-2» Курганинский район

16.00

10.

24.09.2017

ФК «Труд» - «Локомотив» (Кавказский район)

16.00

11.

08.10.2017

ФК «Труд» - «Литий» (Гулькевичский район)

14.00

Расписание выездных игр

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

30.04.2017

«Армавир» (г. Армавир)- ФК «Труд»

16.00

2.

07.05.2017

«Лаба» (Лабинский район)- ФК «Труд»

17.00

3.

21.05.2017

«Афипс» Северский район - ФК «Труд»

17.00

4.

04.06.2017

«Омега-2» Курганинский район - ФК «Труд»

18.00

5.

18.06.2017

«Локомотив» (Кавказский район) - ФК «Труд»

18.00

6.

02.07.2017

«Литий» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

18.00

7.

30.07.2016

«Вега- Сити» (Отрадненский район) - ФК «Труд»

18.00

8.

03.09.2017

«Венец» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

16.00

9.

17.09.2017

«Олимп» (Новокубанский район) - ФК «Труд»

16.00

10.

01.10.2017

«Триумф» (Мостовской район) - ФК «Труд»

14.00

11.

15.10.2017

«Урожай» (Успенский район)- ФК «Труд»

14.00


26.04.2017


Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2017 год среди сборных команд муниципальных образований

Состав команд 2 зоны:

1.«Труд» Тихорецкий район

2.«Вега- Сити» Отрадненский район

3.«Венец» Гулькевичский район

4.«Олимп» Новокубанский район

5.«Триумф» Мостовской район

6.«Урожай» Успенский район

7.«Армавир» г. Армавир

8.«Лаба» Лабинский район

9.«Афипс» Северский район

10.«Омега-2» Курганинский район

11.«Локомотив» Кавказский район

12.«Литий» Гулькевичский район

Расписание домашних игр:

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

14.05.2017

ФК «Труд» - «Вега- Сити» Отрадненский район

17.00

2.

28.05.2017

ФК «Труд» - «Венец» (Гулькевичский район)

17.00

3.

11.06.2017

ФК «Труд» - «Олимп» (Новокубанский район)

18.00

4.

25.06.2017

ФК «Труд» - «Триумф» (Мостовской район)

18.00

5.

09.07.2017

ФК «Труд» - «Урожай» (Успенский район)

18.00

6.

16.07.2017

ФК «Труд» - «Армавир» (г. Армавир)

18.00

7.

23.07.2017

ФК «Труд» - «Лаба» (Лабинский район)

18.00

8.

06.08.2017

ФК «Труд» - «Афипс» Северский район

17.00

9.

10.09.2017

ФК «Труд» - «Омега-2» Курганинский район

16.00

10.

24.09.2017

ФК «Труд» - «Локомотив» (Кавказский район)

16.00

11.

08.10.2017

ФК «Труд» - «Литий» (Гулькевичский район)

14.00

Расписание выездных игр

п/п

Дата

проведения

Команды участники

Время

начала

матча

1.

30.04.2017

«Армавир» (г. Армавир)- ФК «Труд»

16.00

2.

07.05.2017

«Лаба» (Лабинский район)- ФК «Труд»

17.00

3.

21.05.2017

«Афипс» Северский район - ФК «Труд»

17.00

4.

04.06.2017

«Омега-2» Курганинский район - ФК «Труд»

18.00

5.

18.06.2017

«Локомотив» (Кавказский район) - ФК «Труд»

18.00

6.

02.07.2017

«Литий» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

18.00

7.

30.07.2016

«Вега- Сити» (Отрадненский район) - ФК «Труд»

18.00

8.

03.09.2017

«Венец» (Гулькевичский район) - ФК «Труд»

16.00

9.

17.09.2017

«Олимп» (Новокубанский район) - ФК «Труд»

16.00

10.

01.10.2017

«Триумф» (Мостовской район) - ФК «Труд»

14.00

11.

15.10.2017

«Урожай» (Успенский район)- ФК «Труд»

14.00


25.10.2016

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2016 год среди сборных команд муниципальных образований – Первая лига

Состав команд 2 зоны:

1. «Колос» Белоглинский район

2. «Локомотив» Кавказский район

3. «Олимп» Новокубанский район

4. «Лаба» Лабинский район

5. «Труд» Тихорецкий район

6. «Армавир» г.Армавир

7. «Вега-Сити» Отрадненский район

8. «Триумф» Мостовской район

9. «Кристалл» Успенский район

10. «Венец» Гулькевичский район

11. «Литий» Гулькевичский район

12. «Урожай» Красноармейский район

Турнирная таблица


Команды

И

В

Н

П


М


Очки

1

«Колос»

22

21

0

1

140

-

6

63

2

«Труд»

22

18

0

4

85

-

16

54

3

«Олимп»

22

16

1

5

57

-

34

49

4

«Венец»

22

15

1

6

74

-

31

46

5

«Урожай»

22

11

2

9

51

-

28

35

6

«Литий»

22

10

2

10

49

-

56

32

7

«Локомотив»

22

9

3

10

44

-

45

30

8

«Лаба»

22

8

2

12

47

-

83

26

9

«Армавир»

22

8

0

14

45

-

70

24

10

«Кристалл»

22

4

0

18

45

-

102

12

11

«Вега-Сити»

22

3

1

18

30

-

105

10

12

«Триумф»

22

3

0

19

29

-

120

9

Результаты:

19 октября – матч «Большевик» Староминский район - «Труд» Тихорецкий район 0:0

23 октября – матч «Труд» Тихорецкого района - «Большевик» Староминский район 0:0. По серии пенальти «Труд» 4:3 «Большевик».

22 тур – 16 октября

127. «Урожай» Ив. - «Кристалл» 3:0

128. «Триумф» - «Труд» 0:6

129. «Венец» - «Вега-Сити» 1:2

130. «Лаба» - «Армавир» 3:1

131. «Локомотив» - «Литий» 1:2

132. «Колос» - «Олимп» Н. 9:0

21 тур – 09 октября

121. «Олимп» Н. - «Урожай» Ив. 4:2

122. «Литий» - «Колос» 0:4

123. «Армавир» - «Локомотив» 1:2

124. «Вега-Сити» - «Лаба» 2:5

125. «Труд» - «Венец» 4:0

126. «Кристалл» - «Триумф» 7:3

20 тур – 02 октября

115. «Урожай» Ив. - «Триумф» 3:0

116. «Венец» - «Кристалл» 8:3

117. «Лаба» - «Труд» 1:4

118. «Локомотив» - «Вега-Сити» 3:1

119. «Колос» - «Армавир» 8:0

120. «Олимп» Н. - «Литий» 4:1

19 тур – 25 сентября

109. «Литий» - «Урожай» 2:3

110. «Армавир» - «Олимп» 1:4

111. «Вега-Сити» - «Колос» 0:4

112. «Труд» - «Локомотив» 0:1

113. «Кристалл» - «Лаба» 2:5

114. «Триумф» - «Венец» 2:7

18 тур – 18 сентября

103. «Урожай» Ив. - «Венец» 1:3

104. «Лаба» - «Триумф» 6:1

105. «Локомотив» - «Кристалл» 7:3

106. «Колос» - «Труд» 0:1

107. «Олимп» Н. - «Вега-Сити» 3:0

108. «Литий» - «Армавир» 2:0

17 тур – 11 сентября

97. «Армавир» - «Урожай» Ив. 1:2

98. «Вега-Сити» - «Литий» 1:3

99. «Труд» - «Олимп» Н. 4:0

100. «Кристалл» - «Колос» 2:8

101. «Триумф» - «локомотив» 2:0

102. «Венец» - «Лаба» 11:1

16 тур – 04 сентября

91. «Урожай» Ив. - «Лаба» 1:2

92. «Локомотив» - «Венец» 4:2

93. «Колос» - «Триумф» 17:0

94. «Олимп» Н. - «Кристалл» 3:0

95. «Литий» - «Труд» 1:7

96. «Армавир» - «Вега-Сити» 7:3

15 тур – 28 августа

85. «Вега-Сити» - «Урожай» Ив. 0:6

86. «Труд» - «Армавир» 6:1

87. «Кристалл» - «Литий» 4:1

88. «Триумф» - «Олимп» Н. 0:2

89. «Венец» - «Колос» - Перенос

90. «Лаба» - «Локомотив» 2:2

14 тур – 31 июля

79. «Урожай» Ив. - «Локомотив» 4:0

80. «Колос» - «Лаба» 11:0

81. «Олимп» - «Венец» 1:0

82. «Литий» - «Триумф» 6:2

83. «Армавир» - «Кристалл» 6:3

84. «Вега-Сити» - «Труд» 1:6

13 тур – 24 июля

73. «Труд» - «Урожай» Ив. 2:0

74. «Кристалл» - «Вега-Сити» 3:1

75. «Триумф» - «Армавир» 0:5

76. «Венец» - «Литий» 3:0

77. «Лаба» - «Олимп» Н. 1:2

78. «Локомотив» - «Колос» 0:2

12 тур – 17 июля

67. «Урожай» Ив. - «Колос» 0:1

68. «Олимп» Н. - «Локомотив» 2:1

69. «Литий» - «Лаба» 6:0

70. «Армавир» - «Венец» 0:6

71. «Вега-Сити» - «Триумф» 1:6

72. «Труд» - «Кристалл» 8:0

11 тур – 10 июля

61. «Кристалл» - «Урожай» Ив. 1:0

62. «Труд» - «Триумф» 11:2

63. «Вега-Сити» - «Венец» 0:5

64. «Армавир» - «Лаба» 3:2

65. «Литий» - «Локомотив» 2:2

66. «Олимп» Н. - «Колос» 0:2

10 тур – 03 июля

55. «Урожай» Ив. - «Олимп» Н. 0:1

56. «Колос» - «Литий» 13:0

57. «Локомотив» - «Армавир» 5:1

58. «Лаба» - «Вега-Сити» 3:3

59. «Венец» - «Труд» 3:1

60. «Триумф» - «Кристалл» 5:3

9 тур – 26 июня

49. «Триумф» - «Урожай» Ив. 0:3

50. «Кристалл» - «Венец» 2:5

51. «Труд» - «Лаба» 8:1

52. «Вега-Сити» - «Локомотив» 3:2

53. «Армавир» - «Колос» 1:9

54. «Литий» - «Олимп» Н. 2:2

8 тур – 19 июня

43. «Урожай» Ив. - «Литий» 4:1

44. «Олимп» Н. - «Армавир» 3:1

45. «Колос» - «Вега-Сити» 9:0

46. «Локомотив» - «Труд» 0:2

47. «Лаба» - «Кристалл» 5:2

48. «Венец» - «Триумф» 8:1

7 тур – 12 июня

37. «Венец» - «Урожай» Ив. 0:0

38. «Триумф» - «Лаба» 2:6

39. «Кристалл» - «Локомотив» 3:4

40. «Труд» - «Колос» 0:1

41. «Вега-Сити» - «Олимп» 2:6

42. «Армавир» - «Литий» 3:1

6 тур – 05 июня

31. «Урожай» Ив. - «Армавир» 4:2

32. «Литий» - «Вега-Сити» 5:2

33. «Олимп» Н. - «Труд» 1:2

34. «Колос» - «Кристалл» 10:0

35. «Локомотив» - «Триумф» 3:0

36. «Лаба» - «Венец» 0:3

5 тур – 29 мая

25. «Лаба» - «Урожай» Ив. 2:1

26. «Венец» - «Локомотив» 1:0

27. «Триумф» - «Колос» Б.Гл. 0:12

28. «Кристалл» - «Олимп» Н. 1:3

29. «Труд» - «Литий» 2:0

30. «Вега-Сити» - «Армавир» 2:6

4 тур – 22 мая

19. «Урожай» Ив. - «Вега-Сити» 9:2

20. «Армавир» - «Труд» 1:2

21. «Литий» - «Кристалл» 4:2

22. «Олимп» Н. - «Триумф» 9:2

23. «Колос» Б.Гл. - «Венец» 3:0

24. «Локомотив» - «Лаба» 5:1

3 тур – 15 мая

13. «Локомотив» - «Урожай» Ив. 1:1

14. «Лаба» - «Колос» 0:6

15. «Венец» - «Олимп» Н. 2:1

16. «Триумф» - «Литий» 1:2

17. «Кристалл» - «Армавир» 0:1

18. «Труд» - «Вега-Сити» 8:0

2 тур – 8 мая

7. «Урожай» Ив. - «Труд» 0:2

8. «Вега-Сити» - «Кристалл» 3:5

9. «Армавир» - «Триумф» 2:0

10. «Литий» - «Венец» 1:2

11. «Олимп» Н. - «Лаба» 2:0

12. «Колос» Б.Гл. - «Локомотив» 6:0

1 тур – 2 мая

1. «Колос» - «Урожай» Ив. 2:1

2. «Локомотив» - «Олимп» Н. 1:4

3. «Лаба» - «Литий» 1:5

4. «Венец» - «Армавир» 3:1

5. «Триумф» - «Вега-Сити» 0:1

6. «Кристалл» - «Труд» 0:6

Расписание игр 2 зоны Первый круг (домашние)

15 мая

17.00

г.Тихорецк

«Труд»

«Вега-Сити»

29 мая

17.00

г.Тихорецк

«Труд»

«Литий»

12 июня

18.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Колос»

26 июня

18.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Лаба»

10 июля

18.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Триумф»

Расписание игр 2 зоны Второй круг (домашние)

17 июля

18.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Кристалл»

24 июля

18.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Урожай»

28 августа

17.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Армавир»

11 сентября

16.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Олимп»

25 сентября

16.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Локомотив»

9 октября

14.00

г. Тихорецк

«Труд»

«Венец»

Расписание игр 2 зоны Первый круг (на выезде)

2 мая

17.00

Успенский район

«Кристалл»

«Труд»

8 мая

17.00

Красноармейский район

«Урожай»

«Труд»

22 мая

17.00

г.Армавир

«Армавир»

«Труд»

5 июня

18.00

Новокубанский район

«Олимп»

«Труд»

19 июня

18.00

Кавказский район

«Локомотив»

«Труд»

3 июля

18.00

Гулькевичский район

«Венец»

«Труд»

Расписание игр 2 зоны Второй круг (на выезде)

31 июля

18.00

Отрадненский район

«Вега-Сити»

«Труд»

4 сентября

16.00

Гулькевичский район

«Литий»

«Труд»

18 сентября

16.00

Белоглинский район

«Колос»

«Труд»

2 октября

14.00

Лабинский район

«Лаба»

«Труд»

16 октября

14.00

Мостовской район

«Триумф»

«Труд»

СУПЕРКУБОК 29 октября