Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Конкурсанты «Большой перемены» станут авторами волонтерских проектов
Конкурсанты «Большой перемены» станут авторами    волонтерских проектов 10 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартует неделя «Мы вместе».

10 августа 2020

Новый этап конкурса для школьников «Большая перемена»
Новый этап конкурса для школьников «Большая перемена» Стартовал новый этап всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этап решения кейсовых заданий пройдет на официальном сайте конкурса Большаяперемена.онлайн до 22 июля 2020 года.

20 июля 2020

Дайджест «Большой перемены»: 6-12 июля
Дайджест «Большой перемены»: 6-12 июля Тема новой недели на «Большой перемене» – семья. Организаторы приготовили для своих подписчиков много активностей, которые напомнят о самом главном. 8 июля 2020

Большая перемена!
Большая перемена! Дайджест «Большой перемены»: 22-28 июня 23 июня 2020

1 июня состоится онлайн-фестиваль «Большая перемена»!
1 июня состоится онлайн-фестиваль «Большая перемена»! В группе Bk «Большая перемена» учащихся ждёт прямой эфир в течение всего дня – с участием музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров.

29 мая 2020

Дайджест «Большой перемены»: 25-31 мая
Дайджест «Большой перемены»: 25-31 мая Приглашаем педагогов и учащихся школ района принять участие в масштабном конкурсе «Большая перемена». Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте БольшаяПеремена.Онлайн.

27 мая 2020

11 мая стартовала тематическая неделя «Меняй мир вокруг»
11 мая стартовала тематическая неделя «Меняй мир вокруг» Неделя проходит в сообществе «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» и посвящена технологическим инновациям, которые меняют городскую среду. Партнёром недели выступает Кружковое движение Национальной технологической инициативы (НТИ).

22 мая 2020

Ссылки на Всероссийский конкурс «Большая перемена» в социальных сетях
Ссылки на Всероссийский конкурс «Большая перемена» в социальных сетях 22 мая 2020

Порядок регистрации на Всероссийский конкурс «Большая перемена»