Новости управления

ШКОЛЬНИКИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ФОРУМЕ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ АГПУ
ШКОЛЬНИКИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ФОРУМЕ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ АГПУ 14 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ № 3 г. Тихорецка состоялся выездной «Форум будущих студентов АГПУ».

В Тихорецком районе 29 марта 2024 года стартует прием детей в первый класс
В Тихорецком районе 29 марта 2024 года стартует прием детей в первый класс 29 марта в Тихорецком районе, как и во всем Краснодарском крае, стартует прием в первый класс. Напомним, обучение в школе начинается по достижении ребенком 6,5 лет, но не позже 8 лет.

Родители выпускников Тихорецкого района примут участие в экзамене по истории
Родители выпускников Тихорецкого района примут участие в экзамене по истории Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, пройдет в Тихорецком районе 21 марта.

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, стартовала в 2024 году в восьмой раз.

«Физика для всех» − бесплатный федеральный проект, развивающий инженерное образование в России» «Физика для всех» − бесплатный федеральный проект, развивающий инженерное образование в России

ЕГЭ-2024: ВЫБОР СДЕЛАН
ЕГЭ-2024: ВЫБОР СДЕЛАН Выпускники школ района определились с выбором предметов ЕГЭ.

Готовимся к ЕГЭ
Готовимся к ЕГЭ 3 февраля 2024 года выпускники 11 класса СОШ № 2 и СОШ № 7 г. Тихорецка, СОШ № 13  ст. Терновской, СОШ № 18 пос. Паркового, Гимназии № 6 и гимназии  № 8 г. Тихорецка приняли участие в краевом очном обучающем семинаре-консультации по обществознанию на тему «ЕГЭ по обществознанию-2...

Завершился муниципальный этап краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани» в 2024 году 25 января 2024 года завершился муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани» в 2024 году, в котором принимали участие педагоги-психологи общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений Тихорецкого района.

«Наступивший 2024 год в России объявлен Годом семьи»
«Наступивший 2024 год в России объявлен Годом семьи» Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. В соответствии с поручением Президента Правительством был сформирован оргкомитет по проведению Года семьи, который возглавила Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

«Выпускники предметно готовятся к ЕГЭ»
«Выпускники предметно готовятся к ЕГЭ» 20 января 20245 года на базе МБОУ Гимназии 6 г. Тихорецка в рамках  учебно-консультационных пунктов прошли занятия для учеников 11 классов Тихорецкого района.

Страницы:

Архив новостей показать полностью/скрыть