Премия IQ года

9 февраля 2018 Управление образования администрации муниципальное образование Тихорецкий район информирует о старте проведения губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года». У всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет есть возможность принять участие в конкурсе по 5 номинациям:

Лучший инновационный проект в сфере транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства;

Лучший инновационный проект в сфере охраны окружающей среды, энергосбережения и альтернативных источников энергии;

Лучший инновационный проект в сфере здравоохранения, биомедицины, фармацевтики;

Лучший инновационный проект в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности;

Лучший инновационный проект в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов по адресу: г.Краснодар, ул.Карасунская, 70 в срок до 14 марта 2018 года.

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать в положение по ссылке http://docs.cntd.ru/document/461603222.