Учащаяся средней школы № 7 – призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева

9 февраля 2018 логотип конкурса имени Менделеева.jpgСо 2 по 4 февраля 2018 года в городе Москва прошел заключительный очный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева, в котором приняли участие 394 школьника из 27 регионов Российской Федерации.

Краснодарский край представляли 84 учащихся, из них 12 школьников Тихорецкого района.

В числе 14 победителей и призеров от Краснодарского края – учащаяся 9 класса средней школы № 7 города Тихорецка Мельниченко Марина, которая награждена диплом 3 степени.

От всей души поздравляем призера Всероссийского конкурса и её наставника!