Вручение сертификатов молодым семьям

3 июля 2018 IMG_9585.JPGГлава муниципального образования Тихорецкий район вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилых помещений трем тихорецким семьям в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Сертификаты на улучшение жилищных условий получили 2 многодетные молодые семьи из Тихорецкого городского поселения и одна семейная пара - жители Парковского сельского поселения.

Благодаря успешной реализации государственной программы с 2015 года в Тихорецком районе социальные выплаты получили 14 молодых семей на сумму более 10,5 млн. рублей.