ВРУЧЕНИЕ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ СПАСАТЕЛЮ

15 мая 2019

gedtw.jpg14 мая 2019 года глава муниципального образования Тихорецкий район А.А. Перепелин вручил извещение о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения в собственность спасателю Тихорецкого аварийно-спасательного отряда ГКУ КК «Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАС», состоящему на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении в администрации муниципального образования Тихорецкий район.

Социальная выплата предоставлена в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 1 июля 2016 года № 472 «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств краевого бюджета социальной выплаты на приобретение жилого помещения в собственность спасателям профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований Краснодарского края и проживающим совместно с ними членам семей и семьям погибших (умерших) при исполнении должностных обязанностей спасателей профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований Краснодарского края».

Всего на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по категории «спасатели» в администрации муниципального образования Тихорецкий район состоят 9 граждан.