ЖИЛЬЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

16 апреля 2020

14 февраля 2020 года еще одна молодая семья Тихорецкого района, являющаяся участником мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 1050, получила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства, на сумму более 900 тыс. рублей.

Всего в 2020 году 7 молодых семей из Тихорецкого района получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства на сумму более 7 млн.рублей.

Молодые семьи, желающие улучшить жилищные условия в рамках государственных программ, могут обращаться в управление жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38, каб. 107, тел.: 8 (86196) 7-34-10, +7 (989)-298-96-61.