Общественная приемная администрации муниципального образования Тихорецкий район

Общественная приемная организована в целях обеспечения рассмотрения устных обращений граждан, включая обращения объединений граждан, юридических лиц (далее - обращения), адресованных главе муниципального образования Тихорецкий район, заместителям главы муниципального образования Тихорецкий район, иным должностным лицам администрации муниципального образования Тихорецкий район, а также совершенствования форм и методов работы с обращениями.

Основные задачи и функции общественной приемной

Основными задачами общественной приемной являются:

рассмотрение устных обращений, поступивших в общественную приемную;

учет и анализ обращений, поступивших в общественную приемную;

внесение предложений по совершенствованию работы общественной приемной.

Основными функциями общественной приемной являются:

регистрация устных обращений, поступивших в общественную приемную;

консультирование граждан, в том числе по телефону;

информирование начальников отделов, управлений администрации о характере обращений, поступивших в общественную приемную.

Режим работы общественной приемной установлен в соответствии с режимом служебного времени в администрации:

с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00 часов; в пятницу с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Контактный телефон: 8 (86196)4-15-09,  8 (86196)7-66-43.